Schriftgröße :
    A
    A
    A

    Wirtschaftliche Jugendhilfe

    Die sonstigen finanziellen Leistungen, Zuschüsse und Hilfen nach dem Kinder- und Jugendhilfegesetz (SGB VIII) werden von nachfolgenden Mitarbeitern bearbeitet. Die Zuständigkeit richtet sich nach dem Familiennamen des Kindes oder Jugendlichen.

    Buchstaben

    Name

    Tel. 07751/86-

    E-Mail Adresse

    Zimmer-Nr.

    A, C, O, Z

    Frau Schülke

    4352

    Ulrike.Schuelke@landkreis-waldshut.de

    145

    E,G-I

    Frau Schelb

    4351

    Silvia.Schelb@landkreis-waldshut.de

    138

    J-M

    Herr Batinic

    4347

    Michael.Batinic@landkreis-waldshut.de

    146

    P-S

    Frau Kähli

    4367

    Monika.Kaehli@landkreis-waldshut.de

    138

    T-Y

    Frau Kunzelmann

    4362

    Nicole.Kunzelmann@landkreis-waldshut.de

    145

    B,D,F,N

    Frau Thaler

    4392

    Barbara.Thaler@landkreis-waldshut.de

    146